Футбольная команда FACILICOM© продолжает побеждать

10.06.2015
По уже сложившиейся традиции FACILICOM© принимает участие в турнире по мини-футболу.

Первая неделя лета увенчалась очень погожим воскресным днем. Устоять перед необычайно высокой температурой было непросто. И все же жара не помешала нашей футбольной команде одержать вторую победу в турнире, обыграв серьезный коллектив S.A.Ricci со счетом 7:3.

Воскресный матч начался с притирки: команды действовали очень осторожно, фаворита было выделить сложно. Однако на пятой минуте Фасиликом размочили счет. Вскоре последовал второй быстрый и точный удар. Спустя три минуты соперникам удалось отыграть один мяч. И борьба была бы куда интереснее, если бы в следующей атаке наши спортсмены не заработали пенальти - 3:1. До конца тайма капитан команды успел оформить хет-трик.
Во второй половине наша команда сбавила обороты, дав возможность поиграть резервистам. Поэтому у S.A.Ricci появились кое-какие шансы. Но гости так и не смогли возглавить преследование, весь матч силясь отыграться. Лишь дважды они сумели отличиться во второй партии. На 34-й минуте гости атаковали вторым темпом, последовала передача на фланг. После этого S.A.Ricci несколько воодущевились, провели ряд неплохих выпадов. Однако изменить ход встречи не сумели. Финальный счет - 3:7.

Мы искренне благодарим нашу команду за прекрасную игру, а болельщиков - за присутствие и поддержку!