FACILICOM© открывает новый футбольный сезон Лиги O1 Properties

25.05.2015
    По уже сложившейся традиции FACILICOM© принимает участие в ежегодном турнире по мини-футболу Лиги O1 Properties.
    Уже третий раз наша компания принимает участие в турнире. И для нас - это огромная честь! Сезон Лиги уже стартовал! В воскресенье, 24 мая, было сыграно 9 матчей. По итогам первого дня футбольная команда
FACILICOM© заслуженно получила свою первую победу! Матч с противоборствующей командой MAXXIUM завершился со счетом 5:1.

«Фасиликом», который мы не видели уже больше года, предстал перед зрителями в новой форме, теперь команда облачена в белоснежные цвета, к тому же она всем запомнилась обаятельным талисманом – оранжевым драконом. Команда стала быстро набирать очки в противостоянии с чемпионом первого сезона. Сначала форвард сам прошел до линии вратарской и выстрелил – 0:1. Спустя 4 минуты Артур Алиев забил второй мяч. MAXXIUM (который играл с одной заменой) никак не мог подобрать ключ к защите противника, поэтому бил в основном издали, из-за пределов вратарской. Эти удары были не слишком точны. «Фасиликом» же наоборот катал мяч низом, выводя страйкеров на верный удар прямо к воротам. Последняя тактика себя вполне оправдывала. До конца тайма «бланкос» забили и третий, отличился запомнившийся нам по сезону-2013 бомбардир Юрий Иванюк. Во второй половине MAXXIUM испытывал те же проблемы, что и в первом. Оранжевым просто не давали бить в створ, точные удары можно было пересчитать по пальцам. Защита белых читала все их задумки и блокировала любые попытки пробраться к воротам. В середине тайма Ярослав Гнатюк и Юрий Иванюк довели разницу до огромной – 0:5. Стало понятно, что MAXXIUM уже не отыграться. Но хозяева продолжали идти вперед. И на 43-й минуте Алексей Кучин наконец исполнил удачный штрафной. Однако на этом сопротивление закончилось. 1:5, «Фасиликом» сделал очень серьезную заявку, уверенно обыграв один из самых серьезных коллективов последних лет