| |
Что такое технологичная компания
Технологичность - это такая система работы компании, в которой не бывает ничего случайного. Технологии управления персоналом, технологии контроля качества (что очень важно для управляющей компании), технологии управления объектами, внутренние процессы компании доводятся до совершенства благодяря внедрению IT-технологий, позволяющих довести до идеала любой процесс.
Технологичность - это особый подход к работе каждого элемента структуры компании, который позволяет повышать продуктивность деятельности, эффективно отслеживать качество предоставляемых услуг и развивать новые способы работы, отвечающие требованиям развивающегося фасилити-рынка и запросам наших клиентов.
Технологичная компания - это компания, все составные элементы (отделы, службы, департаменты) которой работают настолько четко и отлаженно, что компания функционирует так же совершенно, как механизм, созданнй на основе высоких технологий.
Важнейшим ключом к лидирующему положению группы компаний FACILICOM на рынке фасилити-услуг является именно технологичность, результатом которой являются инновационные технологии, внедренные для оптимизации всей деятельности компании.
Поэтому в группе компаний FACILICOM
-
автоматизированы все ключевые процессы, что позволяет обеспечить клиентов лучшими решениями в области фасилити-услуг. Мы уделяем огромное внимание автоматизации технологий обслуживания клиентов.
-
внедрена автоматизированная мобильная система контроля качества и система автоматического контроля за состоянием оборудования (CMMS). Она позволяют планировать очередность всех проводимых работ на объекте и распределять средства, выделяемые на восстановление изношенного оборудования. Для выполнения технического обслуживания так же установлено специальное программное обеспечение.
На главную
|
|
| |
Горячие новости |
|
| |
21.07.2010
Компания FACILICOM отмечает повышение интереса собственников к управлению элитным жильем внешними УК
По данным экспертов компании FACILICOM, за первое полугодие 2010 года доля жилых объектов, находящихся в руках управляющих компаний, увеличилась на 15%.
подробнее...
30.06.2010
ВЕДОМОСТИ: Свои или чужие
Компания FACILICOM в очередной раз выступила с экспертным мнением на страницах «Ведомостей». Управлять зданием самим или отдать профессионалам? На этот вопрос на российском рынке так и нет единого ответа. Хотя мировой опыт говорит о том, что специализированные УК часто выгоднее.
подробнее...
23.06.2010
FACILICOM приняла участие в HR-форуме «Ведомостей»
Директор по организационному развитию ГК FACILICOM Яна Морозова выступила на HR-форуме «Ведомостей», прошедшей 22 июня в «Ритц-Карлтон Москва».
подробнее...
04.06.2010
Спартакиада 2010
Более 600 сотрудников компании FACILICOM с семьями приняли участие в традиционной внутрикорпоративной Спартакиаде, организованной руководством компании.
подробнее...
|
|